Descripción detallada Lote 45
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 45 PULSERA CON PERLAS CULTIVADAS, GRANATES Y ESMERALDAS EN METAL En metal dorado. Broche de caja. Peso: 48.0 g. Largo: 17.0 cm 49 Perlas cultivadas semiesféricas color crema: 2.1 - 3.0 mm (falta una) 24 Granates corte redondo facetado ~1.90 ct 72 Esmeraldas corte redondo facetado ~5.0 ct Estimado $6,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote